Кресло Папасан – украшаем ваш сад

Задумались о покупке плетеных кресел? Рекомендуем приглядеться к индонезийскому креслу Папасан. Под этим забавным для русского слуха названием скрывается оригинальное и очень удобное изделие из ротанга, которое наверняка станет одним из ваших любимых мест отдыха в квартире.

Как и другие плетеные кресла, этот предмет мебели способен идеально вписаться в любой интерьер. Изготовленное из высококачественных материалов, кресло Папасан выдерживает вес до 120 килограммов, так что его можно смело рекомендовать даже покупателям с солидной комплекцией тела. Широкая цветовая гамма в натуральных оттенках (мед, олива, коньяк и другие) позволяет легко подобрать тот вариант, который покажется оптимальным именно для вас.

Что собой представляет кресло Папасан? Подобно некоторым другим плетеным креслам, такое изделие состоит из нескольких основных элементов. Первый из них – это основание с высококачественным пружинным механизмом, обеспечивающим раскачивание кресла-качалки. Далее следует каркас – он выглядит как полусфера из натурального или искусственного ротангового полотна. Наконец, самый приятный элемент – это округлая тканая подушка с мягким наполнителем, диаметр которой составляет целых 115 сантиметров. Благодаря специальным регулировкам каркас можно закрепить на основании под любым углом, что позволяет обеспечивать каждому наиболее комфортное положение тела.

Такие плетеные кресла прекрасно подходят для самого разного времяпрепровождения. В кресле Папасан можно просто посидеть, читая книгу или разговаривая с друзьями, можно покачаться или даже вздремнуть. Молодые мамы могут использовать кресло Папасан в качестве колыбели для маленьких детей – для этого достаточно закрепить регулирующий механизм в горизонтальном положении. Что касается размещения плетеных кресел данного типа в пределах квартиры, то здесь также возможные самые разные варианты: в гостиной, в спальне, в детской или даже на кухне. Кресло Папасан можно поставить и на лоджию, если позволяют ее размеры, а некоторые умельцы умудряются вместить такой предмет мебели даже на стандартный балкон.

Как и в случае с другими плетеными креслами, цена такого изделия достаточно демократична. В среднем, его стоимость варьируется в пределах от 10 до 16 тысяч рублей, однако при желании вполне реально подобрать и более дешевую модель меньшего размера и без пружинных подвесов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *