Бетонные столешницы в кухни: новая тенденция

У вас ремонт на кухне и вы принимаете решение о материале столешницы? Хотите избежать когда-то популярных гранитных столешниц? Возможно, вы захотите рассмотреть последнюю тенденцию в дизайне кухни: бетонные столешницы. Бетонные столешницы идеально подходят для тех, кто ищет уникальный элемент дизайна на кухне.

3aeb5e8a6ce6ada5ab90e249047dd843

Бетонные столешницы изготавливаются из растворимой смеси общего назначения из трех частей песка на одну часть цемента. Каждая столешница сделана на заказ.

4d71b36c055b820e_2574-w618-h409-b0-p0--loft-vannaya-komnata

Не уверены, что бетонные столешницы могут дополнить декор вашей кухни? Они подходят любому: промышленному, современному, деревенскому стилю кухни. Бетон может быть теплым и деревенским, холеным и элегантным, или очень богато украшенным. С изготовлением на заказ, столешницы можно сделать для любого стиля.

af0b75718663

 

Индивидуальные Столешницы

 

Главная привлекательность к столешнице на заказ, что она ориентирована на заказчика. Не только формой, Вы также можете выбрать цвета и функции, чтобы сделать бетонную столешницу на ваш вкус.

head_pic01

 

Пользовательский цвет

 

Конкретные столешницы могут иметь неограниченное разнообразие цветов и несколько вариантов покраски. Покрашенный бетон может быть создан объединенным пигментом, , или покрыт краской. Каждый процесс создает совершенно другой внешний вид и стиль, поэтому важно поговорить с вашим установщиком и/или менеджером проекта, чтобы помочь определить, какой процесс подходит именно вам. Многие монтажники смешивают разные цвета с бетоном. Другие просто экспериментируют с сочетанием цветов и даже могут создавать потрясающие дизайны.

kukhonnaya-stoleshnitsa-006

 

Встроенные Функции

 

Как легко выбрать цвета изготовленных на заказ столешниц, так легко добавить дополнительные функции: разъемы, сливы и подставки. Вместо выбранной готовой раковины, можно установить любой выбранной вами формы.

stoleshnica2

 

Личные модификации

 

Личные модификации могут быть сделаны путем включения личных деталей таких как ракушки, монетки, стеклянные части, окаменелая древесина, или инкрустации мозаики.

stoleshnica-iz-betona-na-kuhnu-grafit-3

Бетонная столешница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *